Ролевая игра по сериалу " Ранетки"!!!!!!

Объявление

Все, кто еще не в курсе того, что творится в телеящике, должны прочесть это сообщение от корки до корки! 31 августа, то есть в этот понедельник, состоялась долгожданная премьера нового, живого и самого правдивого на свете реалити-шоу "Ранетки Live. Откровения подростков", которое будет идти в эфире каждый день с понедельника по четверг, в 22:00 на МУЗ- ТВ! Просмотр шоу – единственный шанс узнать наверняка, как Ранетки просыпаются, умываются, переодеваются и идут в душ. Чем они обедают и чавкают ли за едой. С кем ходят на свидания и каких неудачников динамят. Смотрите, скучно не будет точно, обещаем P.S. Если вы случайно проворонили серию, не отчаивайтесь и, главное, не проморгайте повтор с понедельника по пятницу в 16.15!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Гуцула

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

22

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

23

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

24

Bitcoin or Litecoin? Of course Litecoin!
My Litecoin Address: LiFRfuM3jcJVXBLk19gVA8Lh1ukdP7Wngs
Send me Litecoin. Please. God bless you! Thanks.

0

25

Hey guys,

I'm trying to sell my house fast in Colorado and I was wondering if anyone had any tips or suggestions on how to do it quickly and efficiently? I've already tried listing it on some popular real estate websites, but I haven't had much luck yet.

I'm thinking about working with a local real estate agent, but I'm not sure if that's the best option for me. 

Any advice you have would be greatly appreciated.

Thanks in advance!

0